Простатит слабое моче испускания

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, меня зовут Анатолий мне 64 года живу в городе Кимры в нашем городе нет уролога. У меня слабое моче испускания и долгое, моча отходит порциями боли нет, какие препараты можно понимать
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 20:46
Нужно сдать общий ПСА и потом УЗИ простаты
Платная консультация
Анатолий 2021-12-11 21:06
Здравствуйте! Игорь Тадеушевич, сдал анализы на кровь. Пса общий 1.94 пса свободный 0,68 пса свободный пса 35,1, что Вы можете мне посоветовавать, что принимать и какое лечение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-11 22:02
УЗИ(лучше ТРУЗИ) простаты еще нужно выполнить
Платная консультация
Анатолий 2021-12-20 07:03
Здравствуйте, был у врача прощупал простату есть не большое воспаление. Назначил УЗИ на 15.01.22. Выписал таблетки Профлосин эти таблетки снижают у меня давление, что мне делать, я их пить не могу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-20 21:40
Пока выполните исследование