Инъекция под яички

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня простатит(визикулит) Был на приеме у уролога. Назначил курс лечения-свечи, таблетки и т. п. Это не помогло. После чего доктор сделал мне один укол под яички, (после укола было жжение довольно сильное), последующие дней 5 стало намного лучше и я почувствовал что это действует очень эффективно. Этот доктор в данный момент не принимает, а название укола я не узнал. Подскажите, что это за препарат может быть? Помню лишь его слова, что это антивоспалительное средство, прокалывается курсом из 5 уколов.
Спасибо большое!
Теги: инекция в само яичко
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:46
Возможно делали какой-то противовоспалительный препарат. Но такие процедуры не выполняются при лечении простатита.