Визикулит, простатит, уретрит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня хр простатит. Ужелет 20, сколько на инфекции не сдавал мазки, не выявили. А вот моча на форуме показала патогенную бактерию. Чувствительную к фураданину, ещё сперва на посев показало золотистый стафилокок, чувствителен к амоксицилину. Пропивал. И от того и от другого препараты. Все равно УЗИ показывает хр эпидидимит. Ещё когда сижу в туаоете и тружусь выходит из члена слизь. Это визикулит как его лечить то?, ещё после того как схожу по маленькому в туалет несколько шагов сделаю и несколько капель мочи выпекают именно только когда помолиться схожу, как это лечат? Да ещё уролог после того как возьмёт сок простаты кроме того что у меня застой в простате ничего не говорит. Я сейчас вам все сказал, что сказал бы и на одном приеме, какие процедуры пройти?, что рекомендуете с моими симптомами просить?, спасибо
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 12:06
Ваши симптомы связаны с простатитом. Лечение комплексное-лекарства разных групп+физиотерапия. Нужно посетить андролога(уролога)