Простатит, уретрит, выделения

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго врмени суток! Вообщем ситуация такая. Был незащищенный половой акт примерно полтора года назад. Через две недели после данного акта воспалилось левое яичко. Сходил к урологу, тот просто сделал УЗИ яичка и сказал, что у меня воспаление придатка яичка и там есть не злокачественное новообразование и оно рассосется само. Через месяц действительно все вроде бы рассосалось, но по утрам появились выделения белого цвета без запаха при надавливании от основания к головке члена. Выделений очень мало. Никаких ощущений дискомфорта нет. Хожу исправно, потенция хорошая. В общем, все хорошо. Но из-за выделений решил сдать анализы. Сдал мазки, секрет и прочие анализы, вплоть до ВИЧ. Результат был хронический простатит и еще какие-то грибы-микробы. Врач прописал многоженство таблеток, уколов и свечей на два месяца. Все проколол в соотвествии с курсом. На три месяца все прошло. Не было никаких выделений. Но буквально неделю назад снова по утрам при выдавливании появляются очень маленькие выделения. Пошел к урологу, сдал анализы. Опять простатит поставили и опять те же препараты выписали. Что за проблема? Никаких дискомфортных ощущений нет. Благодарю.
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 17:52
Простатит склонен к обострениям. Нужно грамотное лечение в течении 4-5 недель с физиотерапией