Вижу свои ресницы

Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вижу свои ресницы перед глазами когда сижу в телефоне с выключенным светом, вроде никаких глазных заболеваний не было у меня. Началось внезапно и резко, после стрессовой ситуации, может ли это быть связано с нервами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Юрий 2023-06-05 21:35
У меня точно такая же проблема.
Вам удалось решить данную проблему?

Погуглил - есть множество подобных сообщений, но точного решения пока нет.