Визарсин ку таб

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как часто можно принимать "визарсин ку таб" не имея проблем со здоровьем? Принимается исключительно перед ответственным ПА для продления процесса. Но последние время важных ПА становится все больше, если принимать по 50мг раз в месяц, не будет ли не каких последствий для организма?
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-10 11:00
Этот препарат не продлевает половой акт. Любое средство должно назначаться по показаниям. Если искусственно будете стимулировать сексуальные реакции-могут быть негативные последствия
Платная консультация
Алексей 2020-03-11 12:58
Может он на всех действует по разному? Без него у меня ПА длится 7-10 мин (с новой девушкой), с ним акт продлевается до 45 мин. Какие могут быть последствия от его приёма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 14:06
Побочные эффекты и противопоказания можно найти в инструкции