Визарсин для сексуальной активности

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, могу ли я принять визорсин50 перед сексом. Если у меня небольшая близорукость и зарубцованая язва2мм дпк? Не будет ли больших побочек от одной таблетки? Иль уменьньши дозу до 25мг? Если не стоит принемать везорсин то что можно? СПАСИБО!
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 23:08
Без необходимости лучше не принимать. Если есть расстройства эрекции начните с обследования у сексолога (андролога).
Платная консультация
николай 2016-07-08 08:58
. можно ли принемать визорсин 50перед сексом для уверености не опасаясь побочных эфектов? . есль всётаки они возникнут то как быстро они пройдут?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 10:16
Я же вам ответил, что нельзя самостоятельно принимать никакие препараты без назначения врача. Противопоказания к приему препарата можно оценить только на приеме.