Консультация по женской виагре

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте, такой вопрос, хотим с девушкой усилить её сексуальное влечение. То есть хотим подобрать препарат или лекарство для примирения иногда. Кокой препарат можно приобрести для увеличении сексуального желания девушек, для повышения ощущения в костёле и более яркого оргазма. (а то она не понимает испытывает она его или нет) .
Что реально помогает, и было бы не вредно для почек (тк у неё болели почки). Заранее огромное спасибо.
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-05 22:17
Универсального лекарства нет. Виагра не усиливает половое влечение. Рекомендую начать с посещения сексолога. Нужно начинать с обследования.
Платная консультация
илья 2018-06-05 22:44
Спасибо за ответ. Ещё один маленький вопросик, а вот в интим магазинах предлягают возбудители, вроде как для усиления ощущений, не можете подсказать они вообще работают, или всеже нет,? И вообще что то можно принимать здоровой в интимном плане девушке для усиления ощущений? Или такие припораты только сказки?
(извени те если вопрос покажется глупым но правда очень интересует это,) заранее большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-06 00:32
В секс шопах можно использовать только любриканты. Не рекомендую принимать какие либо препараты без консультации с врачом.