Производитель антирезусного иммуноглобулина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня первая беременность предлагают сделать укол иммуноглобулина на 28 неделе(но препарат отечественный), , скажите стоит ли делать? У меня резус -, у мужа +, У нас в женской консультации колят отечественный препарат, но по отзывам он плохой, лучше купить импортный или разницы все таки нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-14 22:44
Здравствуйте.
Разница между отечественным и импортным иммуноглобулином есть - цена.
Елена 2016-03-15 06:50
Значит можно не выпендриваться и колоть наш отечественный в женской консультации бесплатно, так как я поняла в качестве различий нет и побочных эффектов тоже нет?!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-15 22:28
Совершенно верно.
Удачи.
Елена 2016-03-16 06:55
Спасибо вам большое!