Когда после введения антирезусного иммуноглобулина можно делать прививку от краснухи?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я не болела краснухой и анализ это подтвердил (нет антител к вирусу краснухи). Планирую беременность. Стоит ли делать эту прививку перед беременностью?
Также один месяц назад был выкидыш после которого был введён антирезусный иммуноглобулин. Можно ли сейчас сделать прививку от краснухи? Сколько времени после введения иммуноглобулина должно пройти перед этой прививкой? И через какой промежуток времени после прививки от краснухи можно беременеть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Наталья 2017-08-17 06:36
Спасибо!