По поводу анализов цитология, флора
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с Новым годом)
1) скажите пожалуйста по поводу анализов хорошие или плохие?
УЗИ делала тоже воспаление было нашли.
К врачу только 13 числа талон переживаю теперь все ли так серьезно или идти раньше к врачу.
2) по поводу цитологии скажите пожалуйста тоже там такое гомогенная?
3) что такое паракератоз?
4) как лечится экзоцервицит (NILM) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 14:54
Здравствуйте!
Состояние воспаления, требуется лечение антибиотиками комплексно
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Срочности в обращении в женскую консультации нет