Как снять воспаление при цервиците?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит, дискинезия ЖВП.
Здравствуйте, уже больше месяца беспокоят боли внизу живота и во влагалище. Во второй половине марта прошла обследование у гинеколога: мазок на флору был хороший, УЗИ показало только увеличение яичников и эндоцервит. Врач сказала, что это из-за гормональных нарушений. Гинеколог в поликлинике не назначила мне никакого лечения, только дала направление в женскую консультацию для лечения гормональных нарушений. Но тут начался карантин, и женская консультация теперь не работает. Боль беспокоит все больше, на свой страх и риск пролечилась свечами "Вольтарен", живот теперь почти не болит, но боль во влагалище остается по-прежнему сильной. Подскажите, пожалуйста, что делать? Чем можно снять воспаление и боль? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 20:03
Здравствуйте!
По описанию тяжело сказать, что это за боль. Попробуйте св депантол
Платная консультация
Марина 2020-04-29 17:15
Спасибо большое!