Целесообразно ли принимать Эскапел?

Спрашивает: Voprosik1
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи. Был половой акт и возможно слетел презерватив. Даже если он и слетел то у нас был получается пятиминутный половой акт без презерватива. Молодой человек не эякулировал. Но половой акт был третий по счету то есть в протоках могло остаться что-то. Но после каждого семяизвержения он ходит в туалет по маленькому и все моет. У меня возможна овуляция как раз сейчас (цикл сбит сложно определить точно)
мне 18 лет
нужно ли принимать эскапел в данном случае? Или вероятность маленькая и не стоит принимать такие сильные гормональные препараты? Детей не хотим на данный момент.
извините за нечеткие объяснения, очень волнуюсь
спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 13:37
Беременность маловероятна. По поводу экстренной контрацепции пишите гинекологу.