Визанна при эндометриозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Месяц назад мне сделали лапароскопию, удалили эндометриоидную кисту в правом яичнике и левую трубу. Назначили Визанну на 4 месяца непрерывно. Начала пить с 1 дня месячных, месячные шли 10 дней. Сегодня 17 день приёма таблеток, тянет низ живота и появились небольшие выделения, иногда кровянистые, иногда темно-коричневые. Это нормально?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:27
Здравствуйте. Такое возможно в первые месяцы приема Визанны. Но если это продолжится, то стоит сменит тактику