Визанна МРТ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Визанна
Здравствуйте, прошла мрт, анализы приложены! Консультация специалиста, по записи не скоро еще! Сил нет ждать; при таком заключении Визанна может помочь или лапароскопия только?! Сейчас принимаю Жанин 63 на 7! Можно узнать; мочевой пузырь оперировать опасно, потом проблемы с ним могут быть?! Напугалась; расстроилась, из-за заключения мрт!
1 ответ
Добрый день, нужно оперироваться, а затем начинать принимать Визан.