Месячные через после начала климакса
Спрашивает: Валентина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста после отсутствия месячных в течении года они снова начались. Поздний климакс, принимала велледиен. Сейчас гинеколог посоветовала принимать визанну, но после прочтения отзывов, я что- то не решаюсь. Как быть?
8 ответов
Здравствуйте. С такой ситуацией Вы не одна. Это часто происходит. Но зачем Визанна?
Платная консультация
Валентина Александровна 2019-04-29 12:30
Я прекратила принимать велледиен и спросила гинеколога может мне заменить его? 27. 04.2019 сделала УЗИ. Специалист по УЗИ сказала, что есть серьезные отклонения, гинеколог говорит ничего страшного нет. Я просто утром не смогла прикрепить файлы УЗИ сейчас попробую
Валентина Александровна Спасибо, Елена Викторовна! А можно поподробней для меня не совсем понятно, я оплачу сколько необходимо!
По оплате - это Ваше право. Всегда есть опция "отблагодарить врача":) Спасибо заранее!
По Вашему вопросу. По кисте - ничего страшного. Такое часто бывает в период менопаузы. Яичники еще "дорабатывают". А вот МРТ я рекомендовала поскольку неясно, что увидели в стенке матки - аденомиоз, опухоль или миому.
Платная консультация
Гуцол Валентина Александровна Спасибо, Елена Викторовна, теперь понятно, я конечно это сделаю, но еще хочу уточнить по приему препаратов. Нужно ли мне продолжать принимать велледиен, или нет, сегодня 5 й день не принимаю, чувствую себя нормально, но а если опять у меня начнутся приливы пока я буду проходить вышеуказанные исследования?
Валентина Александровна Спасибо вам большое, Елена Викторовна! Все понятно. Я вам благодарна за ответы!