Визанна и витамины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, назначили пить визанну для лечения эндометриоза и кальций д3+фолиеву кислоту, забыла уточнить сколько по времени, попасть на повторный приём нет возможности. Сколько пить витамины? (визанну назначили на 6 месяцев)
6 ответов
Анна Мне назначили визану с первого дня менструации, для лечения эндометриоза. Но до нормальных выделение бывает 2-3дня "мазни", что считать первым днем менструации?