Визанна и эндометриоз

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в марте была операция по удалению эндометриодной кисты, была назначен алвовизан на фоне эндометриоза, начала приём 2 июня, с 18 по 23 были месячные, через два дня опять начались выделения (обильные) особенно после 3-4 часов после приема (пол утро всё проходит) потом опять выделения с болями в области живота)
Из-за чего могуь быть такие обильные кровотечения? В больнице сказали делать микро клизму с ромашкой и натрий тиосульфат в течении двух недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 13:48
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.