Витапос и линзы
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ношу линзы, увлажняющие капли уже не помогают, очень понравился Витапос, можно ли вечером после снятия линз его применять? Написано, что нельзя использовать с ношением линз, не очень поняла. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Да, конечно его можно наносить после того, как сняли линзы. Его нельзя наносить непосредственно перед надеванием линз и на сами линзы. А на ночь можно. Если же утром хотите его нанести, то не менее, чем за час до линз.
Да, конечно, даже нужно. Он поможет восстановиться глазу быстрее.
Елизавета Спасибо! А скажите если я его использую не каждый день, не регулярно ничего страшного?
Нет, ничего страшного. Но на ночь его лучше закладывать каждый раз. Так будет более эффективно.