Глаза как у вампира после снятия линз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня я в первый раз начала носить линзы. После долгой снятия линзы с левого начал болеть левый глаз и покраснел. После на когда я открыла глаза было ощущение белой пленки. Скажите стоил ли дальше одевать линзы или дать отдохнуть глазам. Спасибо за помощь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-08 11:34
Добрый день! Сделайте паузу, при сохранении жалоб - очный осмотр