Витамины супрастин кидс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, невролог прописал ребёнку 9 лет витамины супрадин кидс (какие конкретно не уточнил). В связи с тем, что ребёнок неусидчивый, плаксивый и "дёрганный". Подскажите, эти витамины можно пить без перерыва или нужно курсами? Их просто 4 вида, хочу их чередовать.
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-28 10:01
Ребёнок неусидчивый, плаксивый и "дёрганный"
- на это витамины не помогают.
Причины назначения витаминов у Вас мне не известны, поэтому порядок их приема не могу комментировать.