Витамины ребёнку
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста комплекс витамин для ребенка 3х лет. Как их принимать? Желательно, чтоб присутствовали минералы для лучшего усвоения. И можно ли отдельно давать Рыбий жир(ампулы)?
3 ответа
Здравствуйте!
Всегда оптимальнее компенсировать нехватку витаминов и микроэлементов сбалансированным питанием или натуральными добавками - апипродукты.
По ассортименту в вашем регионе не могу ориентироваться.
В ближайшей аптеке вам смогут предложить препараты исходя из наличия витаминных комплексов для возраста вашего ребенка.
Кристина 2020-05-04 08:16
Проживаем в Воронежской области, какие лучше витамины для мальчика 3х лет: супрадин кидс гель, витрум бейби или мультитабс юниор?