Дергается голова
Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор ну скажите пожалуйста хоть примерно ну что это может быть с ребёнком были на комиссии у профессора хваленого нахвалили не понравилась консультация, чут ли эпилепсию не поставили, недавно была у Другова невролога она сказала при родах возможно микроизлияния произошло, за ребёнком стали замечать что у него в определённом положении то рука то голова дернится ложку держит когда кушает рука как будто не держит, так ребёнок обычный ничего особенного создаётся впечатление как будто защемлено у него, никто ничего с точностью не говорит может вы посоветуете сделать снимки какие то я видио приложу ну тут не сильно видно ну головой дёрнет, у меня видио есть ребёнка не знаю тут можно как то показать
Категория: Детский невролог
1 ответ
Просьба переписать Ваше обращение более понятным русским языком и приложить фото или сканы исследований, только чтобы текст в вертикальном формате был, а не "лежачем"