Витамины ребенку
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня есть дочь, ей летом будет этим 4 года. Проблема уже как около года, на нескольких пальчиках на руках, на одной и на другой руке, слоятся ногти. Стоит ли пить кальций д3 никомед? И Сколько стоит пропить?
1 ответ
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к дерматологу и исключить грибковое поражение ногтей.
Кальций Д3 никомед можно пропить курсом 1 месяц.