Витамины после выкидыша

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня случился выкидыш на 6-7 неделе. Был несостоявшийся выкидыш. Была чистка ваккумом, лежала в стационаре 3 дня. Результаты гистологии будут готовы только через 2 недели. Хотела бы узнать какими витаминами можно восстановить организм после выкидыша? Хотела бы пропить БАДы "Прегнотон" 1 месяц и "фемибион" до наступления беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 15:56
Здравствуйте. Соболезную Вам. Организм сам восстановится через 1-2 месяца. Из указанных Вами препаратов можно выбрать что-то одно. Планировать можно через 2 месяца, не ранее