Беременность!
Спрашивает: Аленсия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Что нужно делать и какие витамины лучше применять после выкидыша на раннем сроке. Для благополучного зачатия. Заранее благодарна Вам.
1 ответ
Здравствуйте! После выкидыша не рекомендуют планировать беременность около 6 месяцев-организм должен прийти в себя, отдохнуть. Что касается витаминов. Можно так-первую половина цикла до овуляции фолиевая кислота, во второй половине цикла-витамин Е. А можно комплексный препарат-например, Витрум пренаталь форте. Здоровья Вам!