Одна почка и угроза выкидыша
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
у меня к Вам огромная просьба. Вчера у моей сестры в аэропорту была угроза выкидыша.
у нее в небольшом количестве пошла кровь. Ей 36 лет, у нее двое детей и младшему 2, 3 года.
Срок у нее 2, 5 мес.
ее не хотели допускать к вылету. В итоге она прилетела. Так после этого она не идет к врачу и не хочет.
дело еще в том, что у нее одна почка.
скажите, чем это опасно...
Срок у нее 2, 5 мес.
дело еще в том, что у нее одна почка.
скажите, чем это опасно...
3 ответа
марина 2012-09-08 12:34
Я не в курсе. Она наотрез не хочет идти к врачу после этого, говорит, что чувствует себя хорошо. Но она живет в другом городе. Я хотела бы знать, что это могло быть и что сейчас может происходить, м если она не сходит к доктору.
гинеколог 2012-09-08 17:18
Если на данный момент нет выделений, тянущих или схваткообразных болей внизу живота, беспокоиться не стоит, но осмотр я бы порекомендовала.
p. S. Будьте здоровы!