Витамины после онкологии
Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, энцефалопатия 3 ст
Здравствуйте!
Пап 65 лет. Перенес операцию по удалению гортани 6 лет назад. После этого весь организм посыпался. В этом году весной еще переболел ковидом и со здоровьем еще хуже стало. Еле-еле ходит. В больницу он сказал не пойдет. Можно ли ему давать витамины? Хотела взять геровитал ему. Я его сама периодически принимаю. Таблетки он не любит.
Я читала, что онкобольным нельзя витамины. Но он как бы уже не онкобольной. Зимой анализы были хорошие.
3 ответа
Сдайте анализ на витамины группы В, при их недостаточности-нужно восполнить. Всего наилучшего