Витамин Б Комбилипен

Спрашивает: ПлюшкаПлюшка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прописали проколоть курс Комбилипена для повышения иммунитета. Три года назад был удалён яичник с гормонально зависимой опухолью(сертолиома). Слышала, что комбилипен как-то влияет на рост раковых клеток.
1. Правда ли это или выдумки?
2. И есть ли разница колоть комбилипен или мильгамму?
3. Влияет ли вообще витамин Б на организм, переживший онкологию и с неуравновешенным гормональным фоном?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Курс витаминов можете проколоть. Какой именно препарат выберете не имеет значения. Рецедив витамины не вызывают.
Ольга Погодина 2020-03-15 10:32
Здравствуйте! Я слышала. Что В6 и В12 вызывает рак. В то же время они являются общеукрепляющими организм. В связи с этим вопрос--допустимо ли при раке молочной железы применение витаминов группы В? Правда ли это? Благодарю!
Добрый день. Вы сейчас в ремиссии? Если да, то возможно применения витаминов группы В в профилактических дозах.