Витамины группы В при онкологии
Спрашивает: роговая юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня 2 мастэктомии и лимфома небной миндалины,1998,2004 и 2018 год соответственно. Решила принимать глицин форте, а там витамины группы В. Есть ли противопоказания к приему витаминов этой группы при онкологических заболеваниях?
3 ответа
Добрый день. Прием витаминов группы В в профилактической дозе возможен.