Витамины группы В при лимфоме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в 2003г была В клеточная лимфома, после лечения ремиссия, рецидивов не было. Можно ли мне по показаниям (анемия, невропатия) принимать витамины группы В, когда я проходила химиотерапию, врач говорил, что мне нельзя принимать витамины группы В.
1 ответ
Добрый день. Можете принимать витамины группы В в профилактических дозах.