Визанна и витамины группы В

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю визанну для лечения эндометриоза 4 ый месяц. В августе 2020 пропустила приём одной таблетки, коричневых выделений на было, в сентябре тоже пропустила одну таблетку, после чего были коричневые выделения 5 дней, и это было неделю назад. Врач посоветовал ещё поколоть витамины группы В, «Нейромультивит»(комплекс В1, В6, В12). Со вчерашнего дня начала принимать эти витамины в виде уколов, а вечером снова пошла коричневая мазня (. Подскажите, могут витамины группы В так повлиять на процесс лечения и спровоцировать коричневые выделения? Стоит ли витамины принимать дальше?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:22
Здравствуйте. Они могут быть на фоне сочетания с витаминотерапией, к сожалению. Очень активных комплекс просто
Платная консультация
Марина 2020-10-02 20:24
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное!
Очень мне помогли!
Тогда прерываю пока употребление этого комплекса витаминов.
Марина 2022-01-04 15:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, совместимы ли витамины митеравел с препаратом алвовизан?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 15:55
Здравствуйте. Да, разводя во времени по разным приемам пищи
Платная консультация
Марина 2022-01-04 16:46
Большое спасибо.