Применение витаминов при онкологии
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: B-клеточная Крупно-клеточная лимфома с поражением медиастинальных лимфоузлов
Здравствуйте! У меня лимфома средостения с 2011г. На сегодняшний день сохраняется опухоль 24х16 мм и протяженностью до 45мм, Подскажите пожалуйста, можно ли принимать противовирусные препараты и какие-либо витамины?
1 ответ
Здравствуйте.
При лимфоме можно применять любые противовирусные препараты и любые витамины.