Можно ли использовать противовирусные препараты гриппферон?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа LADA диабет (с августа 20019), диетическая нефропатия, ХБП С2А1. хроническая анемия головного мозга на фоне атеросклероза сосудов головного мозга, дислипидемия, жировой гепатоз.
Здравствуйте, в марте месяце мужу была гастрэктомия, низкодифференцированная аденокарцинома с наличием перстеневидных клеток с инфильтративным ростом на 2/3 толщину мышечного слоя стенки желудка. В границах редакции, сальнике и 26 исследованных л. узлах клеток опухоли не выявлено. Прошёл 6 сеансов ПХТ (апрель- август) сейчас уровень лейкоцитов 3.1 (был 2.8) Общался с ковид.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Гриппферон принимать можно.