Глиосаркома

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у отца глиосаркома левой височной доли, вот уже полтора года. Стандартные методы лечения себя исчерпали. Возможно ли в нашем случае использовать иммуномодуляторы, например, тималин, иммунофан и подобные?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Даные препараты использовать нельзя.
Роман 2019-07-03 23:49
А по какой именно причине? Просто на последней консультации назначено симптоматическое лечение. Какие меры мы еще можем принять?
Даные препараты могут простимулировпть рост опухоли.
Роман 2019-07-06 23:47
Так а что можете посоветовать кроме симптоматического лечения? Может какие-то инновационные методы?
Прикрепите выписку со всем пройденым лечением и последние обследования.