Витамины при онкологии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миланома кожи
Здравствуйте, в октябре удалили родинку оказалось миланома 2 кл гр, лечение назначено не было только динамичное наблюдение каждые три месяца. Интересует такой вопрос, можно ли мне употреблять в пищу любые продукты в том числе и фрукты? Говорят что при онкологии нужно исключать кое какие витамины в частности витамин В. Нужно ли себя ограниивать в продуктах содержащих данный витамин?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-18 18:29
Здравствуйте.
Нет, ограничивать себя в приеме продуктов, содержащих витамин В не нужно.
Исследования о влиянии витаминов на течение онкологических заболеваний
не проводились.