Какие витамины при онкологии можно
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, Гипертония, многоузловой зоб
Здравствуйте, в октябре 2019 года оперировали по поводу меланомы кожи грудной клетки, в в январе 2020 года выполнили БСЛУ (подмышечные л/у справа и слева). Опухолевого роста не было. В настоящее время наблюдаюсь у онколога каждые полгода. Хотела бы узнать какие мне можно принимать витамины? У меня сейчас грибковая инфекция на языке и слизистой рта. Можно ли мне витамины группы В (В6 и В12)? Предложили в аптеке витаминный комплекс Тауринов, там Турин, дигидрокверцетин, В1, В6 и В12, фолиевая кислота, магния аспарагинат, марганец и цинк. Можно ли мне такой комплекс? С уважением, Татьяна
3 ответа
Здравствуйте.
Указанные витамины не противопоказаны по согласованию с лечащим врачом онкологом.