Возможный иммунодефицит

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мокнущие экземы, хронический колит, гастрит, аллергия, хейлит, стоматит
Здравствуйте, в больнице иммунолога нет. Почему я пишу именно вам? У меня чистые анализы крови на ВИЧ и ЗППП, антител к герпесу 1 и 2 типа нет, есть Эпштейн-Барр. Беспокоят частый хейлит, заеды, кровоточивость и сухость носа и губ, афтозный стоматит тоже часто вылазит. Ещё непроходящий рецедирующий баланопостит. Сейчас колю комплекс витаминов группы б В1, В2, В3, В6, В9, В12 Цефтриаксон в сутки 2 грамма. Помочь мне специалисты не могут или не хотят, просто разводят руками типа не понимают что это. Какие анализы сдать следует? Просто сейчас из-за пандемии все парализованно, что мне делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-14 11:53
Здраствуйте. Витамины группы В, Вам для чего назначили?
Платная консультация
Иван 2020-05-14 23:35
Ну потому что хейлит, язвы в уголках рта, часто бывает когда нехватка питательных веществ, восполнить дефицит В2
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-15 09:16
Вы обследовались на аллергию? Знаете к чему у Вас аллергия?
В первую очередь нужно выявить аллергены, для этого пройти аллергообследование.
Во вторую очередь - пройти иммунологическое обследование - так называемую иммунограму сдать.