Анализы и витамины, инфекции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к зачатию. Консультировались у генетика. Был повышен гомоцистеин, пьем с мужем витамины и гомоцистеин пришел в норму. Также сдали анализы фемофлор 16, там все чисто. Я сдала коагулограмму, по ней тоже все хорошо. В данный момент продолжаем пить витамины группы В для поддержания гомоцистеина и сказал врач, что можно добавить витамин Д мне и мужу. Муж пьет витамины группы В и Д3+К2. Я пью Д3 2000 МЕ+К2, Йод 150мг, Омегу 3, витамины группы В и вечером в жидкой форме Магний+Кальций+Д3. Скажите нужно ли какие то еще витамины добавить? И какие то нужно еще сдать анализы? Например на торч-инфекции?
4 ответа
Добрый вечер, нет, этих витамин будет достаточно. Да, нужно будет сдать торч-инфекции.