Анализы и витамины, инфекции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к зачатию. Консультировались у генетика. Был повышен гомоцистеин, пьем с мужем витамины и гомоцистеин пришел в норму. Также сдали анализы фемофлор 16, там все чисто. Я сдала коагулограмму, по ней тоже все хорошо. В данный момент продолжаем пить витамины группы В для поддержания гомоцистеина и сказал врач, что можно добавить витамин Д мне и мужу. Муж пьет витамины группы В и Д3+К2. Я пью Д3 2000 МЕ+К2, Йод 150мг, Омегу 3, витамины группы В и вечером в жидкой форме Магний+Кальций+Д3. Скажите нужно ли какие то еще витамины добавить? И какие то нужно еще сдать анализы? Например на торч-инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 00:13
Добрый вечер, нет, этих витамин будет достаточно. Да, нужно будет сдать торч-инфекции.
Ольга 2021-05-04 04:40
Мужу тоже на торч инфекции сдавать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 04:44
Нет, не нужно.
Ольга 2021-05-04 06:06
Спасибо.