Анализ на витамин группы Д

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит, миомы
Здравствуйте, планирую беременность, врач прописала сдать анализы и один из них это анализ на витамин Д. я не внимательно слушала врача купила витамины и пью третий день. Можно узнать, когда лучше всего сдать анализ, сколько нужно подождать чтоб данные витаминки вышли из организма?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-08-27 12:13
Здравствуйте!
Вит Д медленно накапливается в организме и Вы не указали дозировку.
Но в любом случае анализ можете делать сейчас.