Витамины без консультации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как выбрать витамины и можно ли их назначить себе без посещения врача? Витамины нужны для сил и бодрости. А то в понедельник состояние как будто две недели уже без выходных работаю. Или нужно сначала анализы?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-08-11 13:15
Здравствуйте, Анастасия!
Оптимальнее обратиться к семейному врачу и разобраться с причиной таких симптомов.
Возможно, есть необходимость в обследовании щитовидной железы.