Витамины при тромбоцитопении

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа диагноз тромбоцитопения. Врач гематолог назначил витамины курсом, название на букву «А». И потеряли нечаянно это назначение! Пожалуйста, подскажите, какой это может быть препарат? Или аналоги. В следующий раз попадём к врачу нескоро, связи с ним нет. Заранее огромная благодарность.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-01 12:42
Здравствуйте!
Врач мог назначить Аевит, Алфавит. Но эти витамины назначают в общем, а в вашей ситуации лучше придерживаться рекомендаций врача.
Напишите гематологу на этом портале, возможно, он Вам поможет.