Хронический лейкоз, лечения нет. Как быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Приобретённый порок сердца, почки.
Здравствуйте, месяца два назад у моей мамы обнаружили хронический лимфоцетарный лейкоз. Пошла проходить диспансеризацию, сдала кровь, все показатели превышения во много раз. Она ещё три раза перездавала, анализы все хуже. Прикрепили её к терапевту, та назначила ей пить железо в таблетках и колоть витамин в12. Все лечение. Ни обследования, ничего. Мы дети боимся что уходит время, а лечения так и нет. Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации и к какому врачу обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-02 18:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гематологу.
Платная консультация
Светлана 2019-10-03 13:48
Здравствуйте, мы были у гематолога, он нас направил к терапевту, ну и выписал лекарство, которого нет, и будет только в 2020 году. Ритуксимаб называется лекарство. И все, ни обследования, ничего. Что нам делать в такой ситуации?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-03 21:07
Лейкозы это заболевания системы крови и лечением занимается врач-гематолог.
Обратитесь по профилю к своему гематологу.
Платная консультация
светлана 2019-10-05 01:52
Такое ощущение что отвечает мне компьютер на мои вопросы. Я же написала что мы были у гематолога, он нас направил к местному терапевту и назначил лечение пить железо и колоть витамин. И всё, это что лечение? Просишь у вас реального ответа и помощи, а получаешь в ответ одни отписки. Что тут люди никому не нужны, что но там. Спасибо за ответ.
-1