Хронический лимфобластный лейкоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поставлен диагноз Хронический лимфолейкоз, лечение не назначили. Явка через три месяца с анализом крови. Почему не назначили лечение и не дали никакие рекомендации. Какие должны возникнуть симптомы, чтобы я обратилась к врачу раньше, чем через три месяца?
1 ответ
Здравствуйте.
-не понимаю, почему вы задаете вопрос мне, а не своему врачу. Я не могу этого сказать без выяснения его аргументов
-почувствуете себя плохо- обратитесь к вашему терапевту. А уж он будет решать вопрос необходимости в направлении к гематологу.
Всего хорошего.