Витаминотерапия

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планирую беременность, врач назначила витаминотерапию,
Она назначила витамины В6 во 2 фазу и В1 в 1 фазу пить по 1мл натощак. По вашему мнению в уколах разве не эффективнее будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 12:18
Здравствуйте. Я вообще не понимаю такие назначения, извините. Во-первых, витамины группы В не имеют решающего значения в планировании. Во-вторых, уколы? Зачем? Пить ампулы? Зачем?
Платная консультация
Римма 2021-01-20 13:26
Спасибо большое за ответ, у меня цикл нерегулярный, от28 до 45 дней колеблется, поэтому назначили витаминотерапию, нужно что то другое для регуляции цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 13:34
Нужно для начала понять причину происходящего. Вы анализы на гормоны сдавали?