Помогите разобраться с графиком базальной температуры. Есть ли беременность?

Спрашивает: Аннэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогие врачи!
Уже год планируем зачатие, но пока все безрезультатно. Менструальный цикл у меня непостоянный, от 32-38. Сходила к гинекологу, сдала все анализы, все нормально было, кроме прогестерона (в лютеиновую фазу был 6,82). Мне назначили пить дюфастон с 16-26 день цикла. Уже 3 месяца пью, цикл более менее восстановился. Прошла фоликулометрию, овуляция была на 16 день. Но беременность не наступила. Пошла к другому специалисту, мне назначили пить дюфасотн с 18 -28 день и вести график базальной температуры. Вела график с 15 дня по сегодняшний. Прошу посмотреть и подсказать, что можете сказать по графику, есть ли беременность, может что-то не так. Что можете посоветовать? Очень хочется малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Аннэт. По графику длиться вторая фаза циклаДля установления факта беременности сдайте анализ на ХГЧ или сделайте тест. Если беременность есть они будут положительными. С уважением, К. А.