Витамин д летом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Наш педиатр назначила нам пить витамин д по 2 капли в независимости от погоды и времени года. То есть, сейчас лето и мы пьем вигантол, как назначено. У меня появилась опасение, а не будет ли у нас переизбытка и не зарастут ли швы раньше времени? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:02
Добрый день.
Если у ребенка нет рахита, достаточно солнца, то можно витамин д летом не принимать.