Витамин D - 11

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
У меня анализ витамина Д показал 11 при норме от 30 до 70. Пил Месяц аквадетрим по 10 капель. Пошел в аптеку за новой порцией аквадетрима, фармацевт посоветовала взять натуральный Французский витамин Vital D3. Я его купил, но он дорогой. Вопрос: Какой препарат лучше, в какой дозировке принимать и сколько по времени?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-09 19:51
Здравствуйте, Сергей.
У меня нет информации о "натуральный Французский витамин Vital D3". Я не использую такой препарат в своей практике и, соответственно, ничего не могу Вам сказать по его поводу. Вы можете попробовать задать этот вопрос фармацевту сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.