Височная вена
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте в последние 4-5 лет сильно увеличились извилистые вены на висках, особенно заметны после кардиотренировок и в жаркую погоду, иногда присутствуют головные боли,
не опасно ли это? Напрягает сильная извитость и выпячивание вен на висках
может нужно пройти какие-то обследования?
1 ответ
Здравствуйте. При нагрузках и жаре это обычное явление. Ничего страшного в этом нет. Если есть проблемы с головой обратитесь к неврологу возможно необходимо пройти мрт. То что выступают вены это не опасно для жизни.