Сильная боль, в состоянии покоя, нормально, когда встанет, невозможно

Спрашивает: Светлана Арнаутова
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Шунтирование, замена сосудов на сердце, на сосуды ног, 2009 г
Здравствуйте, меня зовут Светлана, моя мама сделала прививку от covid вакциной covid 19, позавчера второй этап. Все было нормально, вчера в течении дня, у нее опухоль на венах под коленом, резко увеличивается в размерах узел, почернел, вокруг узла, краснота и боль сильная
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это тромбофлебит. Необходимо обратиться к флебологу очно и пройти узи вен.